Сердце и мозг. Охотники за приключениями

Ник Селак

4,3

"Сердце и мозг. Охотники за приключениями" — долгожданное продолжение комиксов Ника Селака. Сентиментальное Сердце и рациональный Мозг пытаются ужиться вместе и найти компромисс даже в самых…
Серия: Комиксы. Тайный мир внутренних органов
Издательство: Эксмо

Vikalavna

точнее, книжный червячок

16 декабря 2020 г. 23:05

Вот и заключительный комикс про органы) Мозг не даёт уснуть по ночам, то своими странными фактами, то выпитым кофе. Сердце то попадает в передряги, то скупает всё, что хочет. Также закапывает эмоции и отпускает сожаления (иногда это действительно нужно сделать). В этой части больше тема направлена на спорт и питание. Появляется жирок, который обманчиво изменчив. Так что Мозгу не стоит оставлять его без внимания. Мозг и Сердце все также исследуют мир и его скоротечность. Удивляются, что любимые песни вышли уже порядочное количество времени.

ISBN: 978-5-04-103951-6

16 декабря 2020 г. 23:05

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

11 октября 2020 г. 15:05

Заключительная часть про Сердце и Мозг. И автора явно беспокоила потеря веса! Половина комиксов была про ЗОЖ. Как заставить себя бегать, не есть вредную еду и тд. Соответственно, появляются новые герои жир и мышцы. Жир очень милый) Еще автор постоянно обыгрывает игру слов с кишечником. Хотя не знаю, почему у нас не заменили предчувствия кишечника выражением «нутром чую». Звучало бы благозвучнее, чем кишки. В остальном все комиксы уже обыгрывали все идеи в других частях.

Книжное государство, Собери их всех!