Владимир Якуба - Самодисциплина 2.0. Как не проспать свою жизнь

Самодисциплина 2.0. Как не проспать свою жизнь

Самодисциплина 2.0. Как не проспать свою жизнь 3,2

Практические советы, как эффективно использовать каждую минуту, от эксперта в области управления человеческими ресурсами, личной эффективности и продаж.

В книге предложены действенные методы работы над собой и детальные шаги постепенного перехода к полезным привычкам, которые сэкономят время. Следуйте этим советам и вы заметите, как всё вокруг (и вы сами) меняется к лучшему. В конце каждой главы вас ожидают задания, которые помогут изменить привычки, снижающие вашу продуктивность.

Прочитав книгу, вы ответите для себя на девять главных вопросов:
1. Как правильно задавать ориентиры и распределять приоритеты?
2. Как максимально…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

BOOK_HEROINE

21 октября 2020 г. 11:23

"Пока вы не научитесь самодисциплине и рациональному использованию имеющегося времени, никаких значительных достижений в вашей жизни не будет" ️

Не то, чтобы у меня очень страдала самодисциплина, но периодически я ловлю себя на мысли, что за этот день могла бы сделать куда больше, чем получилось. Я частенько отвлекаюсь на какие-то посторонние предметы, у меня нет режима дня и неправильный сон. Владимир Якуба - бизнес-тренер и известный хедхантер, поэтому я подумала, что книга такого автора могла бы помочь мне разобраться со своими недостатками или как-то адаптировать их, но нет.

Книга оказалась весьма субъективной, и написал ее, кажется, ооочень уж уверенный в себе человек.

Многие советы и рекомендации автора вообще не учитывают то, что все люди по сути своей очень разные. У всех нас свой…

ISBN: 978-5-00146-203-3

21 октября 2020 г. 11:23

OlgaLenc

21 сентября 2019 г. 21:15

2 Искусственный интеллект

Вот прям пособие для того, как из человека постепенно превратиться в робота. Складывается впечатление, что и сами ощущения счастья, радости, близости тоже нужно заносить в графики и планы, устанавливать сроки, объемы и дедлайны. Теперь сижу с ощущением какой-то неподъёмности и трудности прожить день. Шок! Шок! Шок! Книжка же должна противоположный эффект вызывать. В общем, трактат на любителя - не моё.