4,5

Пять новых историй из мира Сумеречных охотников и жителей Нижнего Мира. Разные истории. Разные герои. Разные эпохи - но есть то, что их объединяет. Место — Сумеречный базар. Здесь можно найти все…
Серия: Миры Кассандры Клэр
Издательство: АСТ, Mainstream

malika2903

Пират Книжного моря

12 марта 2022 г. 20:16

4 Сумеречные базары и потерянный наследник Эрондейлов

Сумеречные базары. Они есть в каждом городе, скрытые от глаз примитивных и всегда готовые принять нижнемирцев. Там фэйри, чародеи, вампиры и оборотни продают и покупают. Там они обмениваются информацией. Там приобретают, теряют, обманывают и узнают. Какие призраки бродят по Сумеречным базарам? Что скрывают их обитатели?
Иногда на сумеречные базары заходят и сумеречные охотники, но им как правило не рады. Нижнемирцы привыкли избегать Охотников. Но Джем Карстейрс не обычный Сумеречный охотник и не обычный Безмолвный Брат.

Если первая часть сборника была чем-то вроде приквелов к трилогии "Последние часы" и трилогии "Темные искусства", то вторая часть сборника больше сосредоточена на последней трилогии. Здесь есть и события, которые были перед событиями "Королевы воздуха и тьмы" и немного о…

Нечестивцы — Кассандра Клэр, Робин Вассерман, повесть

Об авторах

стр. 410-413

ISBN: 978-5-17-116876-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 416 стр.

malika2903

Пират Книжного моря

12 марта 2022 г. 20:16

4 Сумеречные базары и потерянный наследник Эрондейлов

15 июля 2021 г. 17:29

5 Истории с базара (нет)

Чтож вторая часть истории про сумеречный базар показалась мне не менее интересной. Хотя сложно назвать это произведение про базар, т.к в основном тут говориться про Джема, Тессу и семью Эрондейлов. Не скажу, что книга мне очень понравилась, скажем было забавно почитать какие то дополнения к основной истории.

Реккомендую только заядлым читателям Кассандры Клер и истории про Сумеречный мир вцелом.

Удачных приключений в мире книг!

Подборки