Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира

Алекс Банаян

Успех похож на элитный ночной клуб, в который можно попасть разными путями. Первый – главный вход с угла улицы, перед которым 99% людей выстраиваются в очередь, надеясь благодаря упорству попасть…
Серия: Top Business Awards
Издательство: Эксмо

2 декабря 2023 г. 22:17

1 Ужасная книгп

Книга полна разочарований.

Автор позиционирует себя так, что взял много интервью у знаменитых людей и сделал выводы насчёт третьей двери.

На самом деле ничего, кроме его безуспешных попыток взять интервью, воды, банальных истин и суеты, которые размазаны на 400 страниц ничего нет.

Не стоит потраченных денег и времени.

ISBN: 978-5-04-100137-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 296 стр.

2 декабря 2023 г. 22:17

1 Ужасная книгп

Книга полна разочарований.

Не стоит потраченных денег и времени.

19 февраля 2022 г. 07:31

4 Вполне

Книга написана душевно,-это ее главное преимущество. Маленько запутано в плане описаний событий и перечисления причастных людей, но тем не менее впечатление не портит. Мотивационная направленность, не нет того дикого призыва, которым уже все насытились. На примере историй знаменитых людей автор показывает, как приводит к нужному результату сила духа и упорство!

Подборки