4,7

Dads come in all sorts of shapes and sizes. There are fat ones and thin ones, tall ones and short ones. There are young ones and old ones, clever ones and stupid ones. There are silly ones and…
Издательство: HarperCollins Children's Books

An_Alina

30 декабря 2021 г. 11:38

Сюжет книги Bad dad интересный, но больше все таки для детей дошкольного и младшего школьного возраста, и в основном для мальчишек, кому интересна тема мафии, гонок и машин. Мне показалась немного затянутой. Иллюстрации красивые, немного странноватые ракурсы порой, но к ним быстро привыкаешь. В целом, незаезженный сюжет, есть очень трогательные моменты и очень интригующие взаимоотношения среди персонажей. Дэвид Уолльямс, конечно, очень оригинально описывает ход событий и прям ждёшь, что же будет дальше, а там бац и взрыв сюжета, такой, что я бы точно не придумала.

ISBN: 0008254338, 9780008254339

Год издания: 2017

Язык: Английский

Paperback, 464 pages

Лауреат: 2020 г.Премия Nielsen за бестселлер (Платиновый бестселлер)
2018 г.Премия Nielsen за бестселлер (Золотой бестселлер)

An_Alina

30 декабря 2021 г. 11:38