Конец работы. Куда исчезнут офисы и как подготовиться к изменениям

Тейлор Пирсон

3,2

Наступает эра перехода от экономики знаний к предпринимательской экономике. Технологический прорыв дает возможности начать свой бизнес, власть переходит от корпораций к индивидуумам. В книге Тейлор…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

15 апреля 2020 г. 19:02

Автор синтезировал множество идей (тут и "теория ограничений", и "антихрупкость", и "длинный хвост", чего тут только нет), чтобы показать, что в наше время наемная работа становится рискованной затеей (вас заменят роботы/аутсорсеры), зато основание своего малого бизнеса стало простым и безопасным делом, чего никогда не было раньше в истории. И сейчас мы, по его мнению, переходим от главенства корпораций к главенству предпринимателей.

ISBN: 978-5-04-092573-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 288 стр.

15 апреля 2020 г. 19:02