4,5

Для королевства Лионесс настали черные дни: власть захватила элита королевских войск, Святые Рыцари, которые заточили в тюрьму королевскую семью и творят в стране произвол. Принцессе Элизабет…
Серия: Семь Смертных Грехов / Nanatsu no Taizai
Издательство: XL Media

23 мая 2023 г. 22:09

Я читаю эту мангу, имея в анамнезе просмотр всех сезонов. С учетом этого история с самого начала воспринимается иначе, уже нет такой легкости, как в первый раз. Хотя все равно по-прежнему фансервис в «Семи смертных грехах» приятен в отличие от многих других произведений, в том числе тем, что здесь он не из разряда «не пришей кобыле хвост», имхо, удачно его встроили.

Думаю, даже если бы я не имела никакого представления об этой истории, начало манги меня бы увлекло настолько, что я обязательно стала бы читать дальше. Должно понравиться любителям сёнэнов, приключений и фэнтези. Романтика в первом томе фансервисная, и если не зайдет, может помешать читать.

Семь Смертных Грехов, графический роман

Размеры: 198x135x26 мм

23 мая 2023 г. 22:09

1 сентября 2021 г. 21:33

4 Спойлер Семь Смертных Грехов

-Сюжет- Британия, Королевство Лианез. Есть в этом королевстве группа рыцарей, которых зовут "7 смертных грехов". Их обвиняют в убийстве, и им приходится скрываться. Нашего главного героя встречает девушка по имени Элизабет, она искала "7 смертных грехов". Искала она их из-за того, что святые рыцари устроили государственный переворот. Король этому перевороту помешать не может, потому что он прикован к постели болезнью. В итоге, нашему главному герою вместе с Элизабет, предстоит найти потерявшихся членов банды "7 смертных грехов", и подавить бунт святых рыцарей. -Персонажи- Мелиодас — скучный и не интересный персонаж. Он как бы есть, но его как бы нет в сюжете. Элизабет — ненужный персонаж. Она ничего не сделала за весь сериал. Диана — бесящая девушка. Вся из себя добрая дружелюбная, но…