3,6

Документальное иллюстрированное издание, включающее сотни фотографий. Пугающие истории самых известных серийных убийц, отправивших на тот свет десятки и сотни невинных жертв. Подробности злодеяний и…
Серия: Темная история. Иллюстрированное издание
Издательство: Эксмо

5 сентября 2023 г. 20:39

0 Для новичков в жанре

Книга  для тех,кто только начинает знакомиться с трукраймом. 25 историй ,небольших ,весьма похожих на статьи из Википедии. Так же коротки и без подробностей.
Если вы новичок в данном жанре - читайте,выбирайте заинтересовавшую вас историю и переходите послушать о ней в Дневники Лоры Палны или У холмов есть подкаст.

ISBN: 978-5-04-104639-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 192 стр.

5 сентября 2023 г. 20:39

0 Для новичков в жанре

19 января 2023 г. 12:25

3.5 25 историй серийных убийц

Эта книга не исследование природы серийного убийцы, а лишь статистическое и эмоциональное краткое описание фактов, чем-то похоже на некий справочник, википедию... Но и этого достаточно чтобы в очередной раз убедиться как же много было людей.. хотя постойте, каких еще людей? нелюдей! способных творить все эти ужасы. Как человеку читающему детективы о вымышленных преступниках, в том числе серийных убийцах, мне не было плохо от описаний как таковых, плохо мне было от того, что каждый раз понималось,что это не выдумки, не фантазии писателя, а реально один псих взял и убил человека, абсолютно ничего ему плохого не сделавшего, часто вообще незнакомого (это не значит, что знакомых можно убивать я не об этом,а о том насколько же мы можем быть не защищены от таких вот больных на фантазию…

Подборки