4,3

Перед вами Архивы Грегора Эйзенхорна, эпохальный труд, включающий все рассказы Дэна Абнетта о знаменитом инквизиторе. Эти истории, многие из которых раньше никогда не издавались в печатном варианте,…
Серия: Warhammer 40.000
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

30 апреля 2023 г. 21:09

В просторах космоса.

"Изображая терпение" - так называется рассказ британского писателя-фантаста Дэн Абнетт. Фантастические рассказы, особенно космические не входит в список моих любимых тем, скорее терпимых, но порой беру и читаю. Читается сей произведение средне, непривычно, не затягивает, персонажи не вызывает положительных эмоций. Для любителя.

Гидеон Рейвинор - этот человек является центральной фигурой рассказа. Он желает отомстить за погибших друзей. И ищет убийцу, некого Молоха, который после совершения своих преступлений исчез в просторах космоса. Гидеон ищет его повсюду. Только месть, главная цель его жизни.

Моя оценка 4/10. Прочитана в рамках игры "ФФантGame".

Чума, рассказ

стр. 11-36

Проступок мастера Има, рассказ

стр. 37-54

Региа Оккульта, рассказ

стр. 55-74

Боевые потери, рассказ

стр. 75-100

Фон за дополнительную крону, рассказ

стр. 101-128

Переплет: твердый
Количество страниц: 640

30 апреля 2023 г. 21:09

В просторах космоса.

Моя оценка 4/10. Прочитана в рамках игры "ФФантGame".

22 мая 2022 г. 12:03

3 + Я узнал тебя. Я смог почувствовать твой разум. Отступник. Знаменитый изгой. Прошло много лет с тех пор, как твоя инсигния имела власть. + (с)

Всем привет, друзья! С вами ††Ищущи醆, и мы ищем хорошие книги : )

Сегодня я хотел бы рассказать про немаловажный рассказ в противостоянии двух инквизиторов, которые некогда были в статусе "учитель" и "ученик", но которые были вынуждены затем пойти каждый своим путем. Забавно то, что они оба теперь считаются радикалами, и потому несут опасность для остальных собратьев по вере. Но, если Рейвенору разрешено быть официальной частью Инквизиции с учетом наложенных запретов на его силы, то вот Грегор до сих пор является радикалом, который разыскивается бывшими коллегами. И потому вынужден скрываться во тьме миров и дальше. Чтобы там нести свою службу Богу-Императору.

На самом деле это очень короткий рассказ, который оставил у меня... странное послевкусие от текста. Мало того, что я ничего…

Подборки