4,5

«Здесь всё неправильно! Художник всё перепутал!» ‒ воскликните вы, впервые взяв в руки эту книгу, и будете совершенно правы.
Действительно, почему в ванной сидит огромный осьминог? Почему мама…
Серия: История в картинках
Издательство: Мелик-Пашаев

Radani

21 июля 2021 г. 16:55

Это виммельбух (от нем. wimmeln - "толпиться"), т.е. книга без текста, но со множеством картинок с детальной прорисовкой. Дети очень любят, когда нужно искать ошибки, которые сделали не они сами)) Этому книга и посвящена. Здесь 6 разворотов на темы: "Дом", "Город", "Детский сад", "Деревня", "Ферма", "Отдых у озера". На обратной стороне обложки изображены в уменьшенном виде те же сцены, но с ошибками, отмеченными красными точками, так что можно проверить себя. Вся книга из очень плотного картона, стоит недёшево, рублей 600-700, с учётом того, что в ней 7 листов вместе с обложкой.

ISBN: 978-5-00041-275-6

Год издания: 2018