Рецензии на книгу «Академия смерти. Молодёжь эпохи Рейгана»

ISBN: 978-5-17-115839-2
Год издания: 2019
Серия: Академия смерти. Графический роман

1987 год. У бездомного юноши Маркуса Лопеса Аргуэлло не остаётся причин продолжать жить, пока в один судьбоносный вечер к нему не приходит загадочная девушка, предлагающая поступить в Академию смертельных искусств «Королевский доминион» – жестокую подпольную мастерскую, куда главные преступные семьи всего мира отправляют обучаться новые поколения наёмных убийц. Убийство – это искусство, умерщвление – ремесло, а кинжал в спине – вовсе не метафора.

Присоединяйтесь к обласканной критиками команде автора Рика Ремендера («Чёрная наука»), художника Уэса Крейга («Бэтмен») и колориста Ли Лоуриджа («Fear Agent»), чтобы увидеть андеграунд 1980-х глазами самых опасных и испорченных молодых людей на свете.

Лучшая подборка с книгой

Составлена для группы https://vk.com/book_cs Подборка включает в себя книги разных жанров и форматов, где главными героями являются молодые люди, подростки. Само понятие Young adult относится к возрасту от 17 до 21 года, но я решила немного сжульничать и охватила книги, в которых возраст главных...

Рецензии не найдены