4,7

Félix, 12 ans, est désespéré. Sa mère, la merveilleuse Fatou, qui tient à Belleville un petit bistrot chaleureux et coloré, est tombée dans une dépression sans remède. Elle qui incarnait le bonheur…
Цикл: Цикл Незримого, книга №8
Издательство: Albin Michel

NastyaMihaleva

Cубъективные каляки

19 января 2021 г. 15:45

Феликс двенадцать лет жил вместе с Мамой в доме, полном счастья, пока череда печальных событий не погрузили её в депрессию. Или не сделали из неё зомби. А может, пока Маму не прокляли. Во всяком случае, счастливые дни остались в памяти, а в настоящем растут проблемы. В попытке решить их Феликс вовлекается в путешествие: в другой способ мышления, в другую культуру и в прошлое. Повесть наполнена сочетанием мистики и психологической тяжести от попытки сбежать от прошлого. Изящная притча о наших корнях, страхах и умении видеть город немного иначе.

ISBN: 978-2226440013

Год издания: 2019