2,9

Уехали. Счастливого пути, ветер в паруса, не забудьте куру в дорогу и т. д. и т. п… Мр-руф-ф, свалили – и ладно! Дома всё как всегда: сосиски в холодильнике, молоко там же, сметана (с просроченной…
Издательство: МедиаКнига

4 июня 2022 г. 21:28

3.5 Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. : - Альф

На телефоне, был этот рассказ, пока ехал в метро прочитал. Рассказ из сборника с одноименным названием, но прочитал, только этот потому, что написал сам Андрей Белянин.

Я где то с 16 лет, являюсь поклонником, автора. Но потом в какой то период, перестал, читать его книги. Может вырос, может автор изменился и начал писать в другой тональности. Не знаю, сейчас реже читаю его книги, и той атмосферы, что была в первых его книгах нет.

Этот рассказ, не читал.  Тут на сайте, рейтинг рассказа вот не большой, 2.8 звезды. Не полностью согласен, но все же соглашусь для такого автора, рассказ, какой то уж очень слабый.

Я очень люблю котов и кошек, думаю многим людям нравятся они, кому то ролики с милыми котами.

Вот и тут в рассказе, есть кот, который вместо того, что бы жить своей кошачьей жизнью, пишет…

Год издания: 2017

Длительность: 30 мин. 17 сек.
Чтец: Сергей Горбунов

4 июня 2022 г. 21:28