- Берсерк забытого клана. Элементаль
3,4

Берсерк забытого клана. Элементаль 3.4
Бояръ-аниме. Вехи параллельной России. Ну, держитесь фраера… Приключения Феликса, нашего современника, в параллельной России мира магии продолжаются.
Новые сюрпризы жизни, опасные и щекотливые ситуации становятся обычным делом для героя. Архидемоны и Маги? Светлые и тёмные? Ещё и интересы глав кланов, и даже империи, тесно соприкасаются с его жизненным путём.
Перспективы безбедного существования меркнут перед возможной службой в армии мира магии. Но до этого жизненного поворота ещё дожить надо.
Цикл: Берсерк забытого клана, книга №3
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

4 июля 2020 г. 13:44

3 Жаль. Начало было хорошим.

Хороший старт. Первая книга приемлема. Немного подростковая, но вполне читабельно. Немного смутил малый объем. В остальном - хорошо. Но чем дальше тем хуже.главный герой становиться все сильнее, а книга все примитивнее. Уже и переживать за героя нет смысла. Так как как он овладел очередными "плюшками" и наверно уже самый сильный в мире. А читать все скучнее и скучнее. Тройка с минусом от меня. Следующую книгу читать не буду. Жаль. Начало серии было обнадеживающим.

Год издания: 2019

Чтец: Сергей Ларионов
Длительность: 6 ч. 54 мин. 35 сек.

4 июля 2020 г. 13:44

3 Жаль. Начало было хорошим.