4,5

Сет Сеппи всегда считал себя обычным подростком, но однажды его жизнь круто изменилась. Он не просто столкнулся с миром волшебства, но и узнал, что в нём самом течёт кровь мага. Теперь Сету нужно…
Серия: Фэнтези-детектив
Цикл: Отель "Последний шанс", книга №2
Издательство: Эксмо

1 июля 2020 г. 17:37

Книга- продолжение приключений мальчика Сета открывшего для себя мир магии. Оказалось, впрочем что этот мир не такой уж чудесный. Что здесь тоже есть свои многочисленные законы и люди которые готовы на все, что бы достичь своей цели. И что магия это не панацея и защитить от таких людей не может. Поэтому и приходиться Сету искать преступников и срывать их планы. При этом он вновь сталкивается со своим старым врагом, обнаруживает, что у него самого множество "скелетов в шкафу" и начинает раскрывать тайны своей семьи.

ISBN: 978-5-04-103599-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

1 июля 2020 г. 17:37

Подборки