4,1

Первый роман трилогии, официально продолжающий культовый фантастический ТВ-сериал «Светлячок» — Firefly. Роман написан под контролем Джосса Уидона, создателя сериала.

Капитан «Серенити»,…
Серия: Fanzon. Firefly. Культовый телесериал Светлячок
Цикл: Светлячок, книга №1
Издательство: Fanzon

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

8 декабря 2023 г. 15:18

4.5 … если плохой вариант является единственным вариантом, но нужно улыбаться и говорить "спасибо"

В этот раз великолепный Мэл Рэйнольдс сам попал в ловушку недоброжелателей, и отважной команде пришлось его выручать. Команда всё та же. Странная Ривер и её брат Саймон, которых приходится скрывать; урановешенная Кейли (ну когда же она признается, что ей нравится Саймон?!); стальная Зои, эксцентричный Джейн, загадочная Инара, всё тот же надёжный Уош, и всё такой же таинственный пастор. Данная история можно сказать звёздная для пастора. В ней он сыграет главную роль, и именно в ней приоткроется завеса в прошлое этого удивительного человека. – Пастырь, который умеет взламывать замки? – спросила Элмира. – «И дам тебе ключи от Царства Небесного», – сказал Бук, возвращая отмычки обратно в Библию, а её саму – в рюкзак. Да и в прошлое Мела любопытному читателю тоже позволят заглянуть, пусть и…

ISBN: 978-5-04-102824-4

Год издания: 2019

Твёрдая обложка
Страниц: 384

Номинант: 2019 г.Премия конвента ДрагонКон (Лучшая новеллизация)

Кураторы

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

8 декабря 2023 г. 15:18

24 февраля 2023 г. 10:23

5 Фанатский писк

Не многие могу похвастаться такой преданной любовью своих фанатов, если учесть, что сериал вышел в 2002 году, всего один сезон и тот не полный. Хоть второго сезона мы так и не дождались, зато вышли книги. И не какие-то фанфики, а настоящее продолжение культового сериала. Не знаю, какие ощущения от книги у тех, кто не смотрел сериал, но лично я осталась в восторге. Я скучала.

Подборки