Сначала заплати себе. Превратите ваш бизнес в машину, производящую деньги

Майк Микаловиц

Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

18 апреля 2020 г. 01:21

5 Практическое руководство

Не обошлось без рекламы услуг автора, но это отличное практическое руководство для владельцев своего бизнеса. Я слышал о многих предпринимателях, и сам встречал таких в жизни, которые не умеют управлять денежными потоками своей фирмы. Хотя они как никто должны владеть этим навыком. Вместо этого они просто выдергивают деньги из оборота для личных нужд, набирают кредитов и так далее. Уверен, эта книга перевернет представления о финансах любого, кто её прочитает и поможет настроить денежные потоки.

29 февраля 2020 г. 12:01

3 Если есть свободное время

У меня нет бизнеса. Блоги, с которых я получаю копеечку в декрете, и только кредиты, на оплату которых эта копеечка сразу уходит. Книгу взяла, чтобы увидеть другой взгляд на проблему, когда ты постоянно работаешь, но не держишь в руках деньги. Это сильно утомляет, лишает любой мотивации. Я сэкономила бы время, если бы остановилась на названии книги. В нём для меня была самая полезная информация. Когда сперва оплачиваешь свои расходы, ты по-другому относишься к тем деньгам, которые у тебя остались. Я ставлю только 3 звезды, потому что в книге ОЧЕНЬ много примеров из жизни. Создалось впечатление, что нужно было дотянуть до определённого количества страниц.

18 ноября 2019 г. 00:45

5 Мастрид!

Рекомендую тем, кто в погоне за ростом бизнеса оказался в "ловушке выживания".