4,1

Я не люблю полутонов и недочувств. Я беру все или ничего. И если я люблю, то это, минимум цунами, максимум ядерный взрыв, который уничтожит всё в радиусе сотен тысяч километров. И когда я говорю…
Издательство: Литрес: Самиздат

17 марта 2024 г. 19:28

Читая первую книгу, я не думала что будет так..ОХРЕНЕННО КРУТО! Хотя если автор пишет цикл, по другому и быть не может!!!

Мы продолжаем погружаться в историю Джейсона Доминника и Александры Памер.

Страсти накаляются, чем дальше, тем горячее..

Лекси Памер после некоторых событий проходит сеансы у психотерапевта. Джейсон избежав казенного дома, скрывается в неизвестном направлении..

Это конец, кина не будет?

Честно, я думала также.. один в неизвестном направлении, второй более менее приходит в себя, что тут еще можно развернуть и показать..

Но Алекс был бы не Алекс, если бы не сохранил всю интригу.

В этой части мы узнаем всю подноготную Доминника, который Джейсон.

Скажу одно, судьба с ним поиграла жестко, и теперь более или менее понятны все причины его поведения.. Но не также... Хотя кто знает,…

Офсайд 2, роман

ISBN: 978-5-0417-4678-0

Год издания: 2019

Объем: 350 стр.

Жанры:  №6 в Эротика и секс

Теги:

17 марта 2024 г. 19:28

Мы продолжаем погружаться в историю Джейсона Доминника и Александры Памер.

Страсти накаляются, чем дальше, тем горячее..

Это конец, кина не будет?

Но Алекс был бы не Алекс, если бы не сохранил всю интригу.

В этой части мы узнаем всю подноготную Доминника, который Джейсон.

25 февраля 2024 г. 16:37

Рецензия на первую книгу описывает моё состояние во время чтения этой истории. Мой мозг кричал: «Ахтунг» прекрати, но руки продолжали скачивать вторую часть. После того как Доминик чуть не убил любовь своей жизни и оказался за решеткой, а Лекси в больнице, но оказавшись на свободе, парень уезжает в неизвестном направлении. А Лекси пытается вылечиться у психотерапевта. Ну и она стала финансовым аналитиком в крупной компании, пьёт горстями таблетки и пытается не покончить с собой. В этой части описывают её путь и подробности самой мрачной и больной любви, которую я видела.