4,4

Ганте приходится участвовать в Карнавале Мертвечины — схватке обладателей способности под названием Ветвь Греха. После победы над первым противником, Сэндзи по кличке Ворон, следующим соперником…
Серия: Страна чудес смертников / Deadman Wonderland
Издательство: XL Media

10 декабря 2022 г. 17:11

Добро пожаловать в треш, угар и безумие. Закончился третий том, а логика так и не вошла в этот чат. Что не мешает истории быть офигенной. Правда, большую часть коляски вывозит рисовка. Каждый встреченный персонаж красив, оригинален и абсолютно, совершенно, бесконечно безумен.

полезную информацию продолжают выдавать по чайной ложке. Стало чуть-чуть понятнее, что за Широ такая, но конкретики сильно не хватает. Нарисовалась еще пачка персонажей, которые преподносятся как сопротивление, но не удивлюсь, что они такие же прибабахнутые, как и все остальные. Пока, безобиднее всего выглядит трап. Просто красивый и коммуникабельный, без особых закидонов.

Очень надеюсь на какой-то здравый смысл в ближайших томах, пожалуйста.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 978-5-91996-224-7

Суперобложка
Вес: 258 гр.

Кураторы

10 декабря 2022 г. 17:11

Очень надеюсь на какой-то здравый смысл в ближайших томах, пожалуйста.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

oxnaxy

Космическая душнила

10 декабря 2022 г. 17:44

4.5 Спойлер ***

Хех, я думала, что уж в этом томе мне всё происходящее станет хотя бы немного понятнее, но снова мимо.

Зато теперь ясно, зачем в сектор G рвался Йо-кун и к чему были все эти безумные карточки с деньгами. Сестрица у него, конечно, так себе, но родственников не выбирают. С Широ всё становится ещё сложнее, но пока она на стороне Ганто и слышит свою колыбельную, можно просто подозрительно на неё смотреть (ох уж эти её варежки или прихватки, что это?).

История мне нравится – она безумная, сумасшедшая и увлекательная. Здесь есть несколько параллельных сюжетных линий, которые точно чуть позже сольются воедино. Ух и взрыв же будет… Как и Ганто, мне сложно тут кому-либо доверять, вот и подпольная организация, цель у которой, условно, разрушить эту тюрьму и прекратить парад бесконечных смертей, не…