Misconduct

Меньше селфи, больше книг

6 февраля 2020 г. 23:28

Айрин Лакс – автор-открытие 2019 года для меня. В начале 2020 года я продолжаю знакомиться с произведениями этого автора, и практически каждая книга мне нравится. Книгу «Я и беременный босс» я бы отнесла к лучшим из прочитанного в категории «одиночные любовные романы», а вот Мариссу Мейер и ее «Лунные хроники» к любимому в категории «серия книг» (небольшой рекомендасьён).

В детстве я обожала смотреть «Любовь-морковь», особенно вторую часть. Тут-то Вы уже наверняка поняли, что произойдет с героями в книге. Я же читала книгу вслепую и понятия не имела, о чем пойдет речь. И конечно, когда я поняла, что герои поменялись телами, меня уже было не оторвать от книги. Первые главы, как и минуты в фильме, когда герои только понимают, куда они влипли, естественно, самые щедрые на юмор. Просто шутка…

7 ноября 2019 г. 09:25

5 Лёгкое чтение

Взяла данную книгу, как бесплатную с надеждой наналегкое, ненавязчиво чтение. И не ошиблась, но помимо  этого оно было ещё и приятное. Даже моменты, так скажем 18+, автор описывает с юмором.
Моглабы посоветовать именно как ненавязчиво и интересное чтение, для "раслабления" мозга.