4,4

Перед тобой — первый настоящий и исчерпывающий путеводитель по переходному возрасту и взрослению для девочек, написанный на русском языке.

Какие изменения происходят с твоим телом и с твоим…
Издательство: Самокат

23 января 2024 г. 02:40

5 Лучше поздно, чем никогда

Хорошая и важная книга в жизни каждой девочки. Она даст поддержку и объяснит непонятные вопросы. Ее хорошо бы прочитать в подростковом возрасте, если никто из взрослых не сделал (по любым причинам) этого

ISBN: 978-5-91759-819-2

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 368 стр.

23 января 2024 г. 02:40

5 Лучше поздно, чем никогда

18 июня 2023 г. 14:31

5 Не хочу выпускать её из рук

Сюжета тут как такого нету. Это книга по психологии. Она поднимает очень важные темы: тема про тело, когда ты перестаёшь быть девочкой и становишься девушкой, про отношения с семьёй и сверстникам, про любовь и разлуку. Она идеально подойдёт  для девочек от 12-20))

Книга для меня была, как психолог, которы рассказал мне ответы на все мои вопросы. Я наконец-то разобралась в свое теле, подробно поняла все про месячные, а так де про свою фигуру( я всегда была пухлая и очень комплексную по поводу этого). А так же книга наконец-то мне расставил все точки над и в отношениях дружбы. Для меня как раз был период, когда я застряла в очень таксичной дружбе, и не знала, как из неё выбраться. Книга мне показала всю реальность этой дружбы, и после её прочтения я окончила эти отношения.

Книга…