4,4

Ona postanowiła skończyć z miłością.

On nie chce z niej zrezygnować.

Od pierwszej chwili, gdy zobaczyła Spencera Cosgrove, Dawn wiedziała, że ma poważny problem. Spencer jest seksowny, szarmancki i pogodny, idealnie w jej typie, i od razu zaczyna z nią flirtować. Dawn jednak przysięgła sobie, że nie zwiąże się już z żadnym mężczyzną. Za bardzo cierpiała, gdy zaufała niewłaściwemu człowiekowi, za bardzo boli rana, jaką była jego zdrada.

Ale Spencer nie daje za wygraną. A kiedy okaże się, że i on skrywa bolesną tajemnicę, Dawn zrozumie, że nie zdoła oprzeć się temu, który stawia jej świat na głowie…
Цикл: Again, книга №2

26 февраля 2024 г. 12:53

4 Чтобы поверить другим, надо в первую очередь поверить в себя

Книга очень простая, приятная и смешная. Есть пару грустных моментов, но они не стеклянные (ну или я просто камушек непробиваемый).
Единственное за что можно снизить балл— кривоватый перевод. Он настолько странный, что в благодарности название книги одно, а на обложке другое. И в принципе наши переводчики поняли как правильно переводить названия только к 3-ей части этой серии, так что с них взять нечего.

Форма: роман

Оригинальное название: Trust Again

Первая публикация: 2019

Язык: Польский (в оригинале Немецкий)

Кураторы

26 февраля 2024 г. 12:53

4 Чтобы поверить другим, надо в первую очередь поверить в себя

29 декабря 2023 г. 13:21

Вторая часть цикла.
После прочтения первой книги, на столько сильно привык к героям , что во второй книге когда читаешь , ищешь глазами героев первой книги.
Данный цикл давно меня привлекал , но всё не было времени именно на эти книги , этого автора .
Мона- явно мой автор, хочу все её книги прочесть, желаю автору удачи в написании новых произведениях