3 марта 2021 г. 00:10

В целом книга понравилась. Довольно нестандартная завязка для того, что является любовным романом. Последовательность развития событий вполне понятна и логична. Но, как по мне, было многовато воды и описания мыслей\чувств героев, одних и тех же, только разными словами.

9 ноября 2020 г. 00:47

5 "Те, кто любит, всегда дождутся. Если любят. А остальные не нужны".

Вообще я много хорошего обычно пишу в отзывах по книгам Вероники Мелан, но эта книга как-то даже превзошла многое, что я писала "до". Очень разные я эмоции прошла в прочтении этих книг. Была бесконечная боль в "Делл", нечто очень глубокое и сильное в "Бернарде", морально интересное в "Баале", крайне милое в "Корпорации", неприятно пошлое в "Чейзере"... Столько всего разного, но только в "Уровень: Война" всё неожиданно сошлось. Во-первых, главная героиня. Ох, как давно я мечтала увидеть сильную боевую героиню в этих историях. Точнее, конечно, все девчонки прошли через многое, и они достаточно сильны каждая по-своему, но в основном они были... довольно похожими, хорошими, услужливыми. А вот Ани-Ра – это просто любовь с самого начала книги. Мне очень нравились её рассуждения. Так было…

brunetka-vld

11 августа 2019 г. 14:12

Очень противоречивая история любви. В начале истории казалось, что не может быть там места для нежных чувств, оба ГГ прошедшие войну, для него это работа, для нее-вынужденная мера, которую она сама себе не выбирала,но сумела преодолеть. Понятно, что в конце должен был быть хэппи энд, но было интересно узнать как именно будут развиваться события

"Царь горы" (Клуб "Мир аудиокниг")

-Liya-

5 марта 2017 г. 12:19

Очень харизматичный главный герой, необычная ГГ (волевая, сильная) и сама история не подкачала. У автора приятный стиль. Прочла с удовольствием.

Единственный минус - автор любит затянуть с описаниями окружающего или внутреннего миров, что плохо влияет на динамику сюжета. А если читаешь не первую книгу этого автора, то и сами мысли вызывают уже не интерес, а скуку, ибо по сути вещает он об одном и том же в каждой книге. Правильно вещает, но надоедает, знаете ли. Впрочем, пролистать всегда можно.

Selena_09

1 июля 2016 г. 23:33

"Уровень: Война" - это очень трепетная история, пока другого определения я подобрать не могу. История балагура Эльконта и Ани-Ра очень нежная, неоднозначная и правильная. В книге есть место расскаинью, заботе и нежности любви. И все эти чувства и эмоции плотно пересекаются с жестокостью, возмездием и ненавистью. Очень много комичных ситуаций с героями, что полностью отражает характер героев этой истории. Я определённо хочу прочитать всю серию "Город".

15 декабря 2023 г. 17:54

5 Закрытие темы Войны

Эта книга стала для меня очень личной.

Она помогла прожить, пережить и отпустить многие незакрытые истории мои.

За многие книги я испытываю невероятную благодарность Автору Веронике. Но эта книга стала в некотором роде моим Целителем. Спасибо Вам, Милая Вероника.

@-} (- это розочка, если что))