3,6

Он сделает то, что не сможет никто. Он сделает то, о чем никто не мечтает, и даже то, о чем никто не догадывается. Он — эксперт по выживанию.
Серия: Боевая фантастика
Цикл: Эксперт по выживанию, книга №1
Издательство: АСТ

WtL

24 июля 2019 г. 10:52

Очень вторично по отношению к его же "Один на миллион". Новый мир интересный, но треть книги о том, как на оставленной героем Земле, евроамериканцы планируют захватить Россию, и как на новой для героя планете местные "евроамериканцы" планируют захватить государство, в котором он обосновался. Прямо под копирку. Приключений мало и они ОПЯТЬ повторяют приключения героев других его книг. Финал открытый и вопиет о продолжении, хотя о нем даже на СИ автора и слова не было. Я считала это однотомником. Увы.

ISBN: 978-5-17-116976-3

Год издания: 2019