Вкусные женские истории: множество интереснейших фирменных рецептов от наших бывших соотечественниц и невероятно трогательные истории их жизни

Инна Метельская-Шереметьева

booky_wife

25 октября 2019 г. 10:56

Вы когда-нибудь путешествовали с незнакомцами? Просто взять, найти попутчиков в сети и поехать вместе отдыхать. Я бы не решилась, а вот автор книги просто кинула клич, собрала компанию - и поехала.

Из этого приключения родилась подобная книга. В ней участницы поездки в Иорданию делятся друг с другом историями своей жизни. И самыми вкусными рецептами, которые они тщательно отработали на себе.

Итак, перед нами женщины, по большей части вышедшие замуж за иностранцев. Кто-то попал в Европу, кто-то в Азию, но для каждой из них смена страны, культуры, менталитета, кухни, обычаев стала непростым испытанием.

Это не художественный вымысел, здесь перед вами раскроются настоящие жизни, без прикрас. У кого-то хорошие, у кого-то страшные, у кого-то - как в детективе. Но все однозначно заслуживающие…