3,7

Лена с детства слышала деревенские легенды о призраках в разрушенной княжеской усадьбе. Они не давали покоя ее обитателям, но, даже когда усадьба опустела и обветшала, привидения ее не покинули. Все…
Серия: Никаких запретных тем! Остросюжетная проза О.Володарской
Издательство: Эксмо

nad1204

10 октября 2019 г. 18:13

Очень просто, почти примитивно, советовать не буду никому. Но книгу слушала, занимаясь весьма нудным и кропотливым делом, поэтому оценку не снижаю. Скрасила она мне эту скуку. Есть какой-то зачаточный параллельный сюжет. Есть совершенно неинтересные семейные тайны. Есть какие-то богатые сынки, чокнутые типаучёные, злодеиизприятныхлюдей... А ещё очень умные танцовщицы гоу-шоу!... В целом — бред! А ещё — любофффф... Как же без неё у Володарской?! На самом деле, проходите мимо, не читайте, если только не надо убить время.

ISBN: 978-5-04-103589-1

Год издания: 2019

Твердый переплет (125x200)
320 страниц

nad1204

10 октября 2019 г. 18:13

31 мая 2023 г. 12:30

1 Антибиотики в 19-м веке))))

19-век, барышня -дочь князя - заболевает, и доктор выписывает ей АНТИБИОТИКИ!!!

Смешно, если бы не было так грустно от безграмотности автора

Подборки