Вселенная DC. Rebirth. Бэтмен. Detective Comics. Книга 5. Одинокое место для жизни (сборник)

Джеймс Тайнион IVЭдди Барроуз

4,2

Тим Дрейк возвращается… И сама смерть следует за ним!

Долгие месяцы Бэтмен страдал из-за смерти Тима Дрейка, юного героя, который сражался на его стороне в образе Красного Робина. Тим помог…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

25 июня 2021 г. 07:32

Все мы знаем, как наш детектив с ушками избирателен в людях и как он привязывается к тем, кого выбрал.

На самом деле я считаю, что быть Робином очень опасно, потому что каждый злодей хочет сделать больно Бэтсу, причиняя боль одному из близких людей.

На этот раз история Тима Дрейка раскручивается в новый виток, тем интереснее за ней наблюдать. Читателю было известно, что Красный Робин жив, но это не было известно героям, поэтому эта трагедия тянулась из тома в том, где каждый по-своему справлялся с утратой.

Очень приятно, что автор не ушел в клише, а преподносит в привычную историю кое-что новое, заставляя читателя нервничать и ждать продолжения.

За это и цепляют графические романы DC: динамика, психологическое раскрытие персонажа и то, как они справляются с травмами и проблемами, словно…

Детективные комиксы: Утопиа

Перевод: Валентина Козырева

ISBN: 978-5-389-16726-1

Год издания: 2019

Том: 5 из 7

Твердый переплет, 144 стр.

25 июня 2021 г. 07:32