4,3

In this irresistibly-priced short story, catch a glimpse of the inner struggles and triumphs that drive Stalking Jack the Ripper's endearing but troubled hero.

Enigmatic, brooding, and darkly…
Серия: Stalking Jack the Ripper #3,5
Цикл: Охота на Джека-потрошителя, книга №3.5
Издательство: Jimmy Patterson Books

quarantine_girl

без особой фантазии

11 марта 2024 г. 04:00

4.5 Глоток воздуха для утопающих

I книга — Охота на Джека-потрошителя — — рецензия 1.5 книга — Встреча с Томасом Крессуэлом — — рецензия II книга — Охота на князя Дракулу — — рецензия III книга — Побег от Гудини — — рецензия IV книга — Охота на дьявола — — рецензия

Утром она, скорее всего, не вспомнит об этом, но я надеялся, что она сочтет это чудесным сном. Воспоминание, которое я однажды мог бы нарисовать, чтобы оглянуться на него далеко в будущее и наполниться тем же чувством тепла и покоя. Вместо того, чтобы отвлекаться на зависть и сделки, которые в конечном итоге не имели значения, мне хотелось бы уделять больше внимания кошмару, который вот-вот развернется. Через четыре коротких дня она будет у меня на руках, истекая кровью. И я, наконец, стану темным принцем, каким…

Becoming the Dark Prince, рассказ

без особой фантазии

11 марта 2024 г. 04:00

4.5 Глоток воздуха для утопающих

3 июля 2023 г. 22:09

5 Любовь-это всегда выбор.

За гранью жизни,за гранью смерти моя любовь к это серии и Томасу Кресуэллу бесконечна.Мне безумно понравилось это маленькое дополнение ,в котором мы смогли понять чувства и мысли Томаса.Рекомендую