Укрощение гнева. Как подчинить себе его темную силу

Гэри Чепмен

3,5

Гнев бывает очень разрушительным. Особенно если направлен на близких людей. Или на тех, с кем ну совсем не стоит ругаться — например, на начальника. Автор мирового бестселлера "Пять языков любви"…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо

11 февраля 2023 г. 12:41

Судя по названию, книга должна помочь в борьбе с гневом, а не порождать его.
Если бы я хотела прочитать о Боге, я для этой цели выбрала бы Библию, а никак не книгу, которая претендует на какой-то психологический контекст.
Никакой науки, одна религия.

ISBN: 978-5-04-101894-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 288 стр.

11 февраля 2023 г. 12:41

Судя по названию, книга должна помочь в борьбе с гневом, а не порождать его.
Никакой науки, одна религия.

13 июля 2021 г. 07:34

0.5

Нет, это не книга про то, как бороться с гневом. Это книга про то, как автор разглагольствует (или даже скорее сюсюкает) на тему гнева и религии, религии и гнева. На протяжении всей книги приводятся выдержки из Священного Писания, а также рекомендации "переговорить со своим пастором"... А если я буддист? Или, что судя по всему, автору вообще в голову не приходит, атеист? Нет, конечно, для таких там есть другой дельный совет - "переговорить со своим психологом"... Зачем тогда я книгу покупала? Абсолютно никакой полезной информации. Если бы я хотела почитать религиозную книгу, я бы купила религиозную книгу. Потраченные зря деньги, время и место на полке.