Подросток из Ривердейла – Джагхед Джонс – всегда славился неутолимым аппетитом… но задумывались ли вы о том, что его голод – признак чего-то зловещего? Город терроризирует ривердейлский потрошитель,…
Серия: Комильфо. Арчи (обложка)
Издательство: Комильфо

1 июля 2019 г. 12:17

Если вы читали «Загробная жизнь с Арчи» Роберто Агирре-Сакаса , то сюжеты этих двух комиксов не пересекаются. В роли козла отпущения снова Джагхед, но теперь у него другая роль. Было бы интересно увидеть сюжетное пересечение этих двух комиксов, но была бы полная дичь.

По нагнетаемой атмосфере и мрачности стоит на уровне с вышеупомянутой "Загробной жизнью", "Вампироникой" и "Сабриной". Здесь у нас и расчлененка, и немного кровищи, и замес между оборотнями и охотниками на оборотней.

Джагхед. Голод

Перевод: Кирилл Кутузов