4,1

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. Учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Однажды я случайно…
Серия: Бестселлер Рунета
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории, книга №1
Издательство: АСТ

best_kniga

3 марта 2023 г. 14:33

Варвара Барсукова - студентка первого курса журфака. Девушка сирота. В этом мире у неё нет ничего и никого, кроме весьма своеобразной подруги Машки. Варя прикладывает все усилия, чтобы выжить: она подрабатывает в свободное от учёбы время, ведёт тихую и неприметную жизнь в институте.

Но вся её тихая жизнь меняется, когда над ней берёт шефство самый популярный парень института.

И вот тут красной нитью начитает тянуться вопрос: «Зачем я ему?». Хотя лично бы я поставила вопрос немножко по-другому: «Кто я для него?».

Сюжет истории, с одной стороны, приятный, лёгкий и романтичный, а с другой стороны, в нём присутствует драма и скрытая тайна.

Единственное, что у меня вызвало небольшое отторжение в истории, это реальность, в которой живут герои: мир «золотой молодёжи», где балом правят секс и…

ISBN: 978-5-17-114819-5

Год издания: 2019

Твёрдая обложка
Страниц: 416

Кураторы

best_kniga

3 марта 2023 г. 14:33

14 июня 2022 г. 18:58

Каждый раз читаю эту книгу,как первый,на одном дыхании.Вроде и нет ничего примечательного в этой книге.Классика,мажор и бедная девушка,но она прям моя от первой до последней строчки.

Главная героиня на протяжении всей книги задается вопросом,зачем она понадобилась самому популярному парню.Все ее эмоции,переживания и мысли,автору удалось передать так точно,что ты читая,переживаешь всё с героиней.

Кроме качественно прописанных героев,как главных,так и второстепенных,меня в этой книге привлекает счастье,которое живет на ее страницах.Да,к счастью долгий путь,сквозь разочарование,предательство,игры хитрых и расчетливых людей.

Автору отлично удаётся удивить читателя дважды,когда такого сюжетного поворота не ожидаешь.Ведь от книги ждёшь банальности,а ее нет.

Книга не только о любви,она о дружбе,о…

Подборки