Математика семейной жизни. Два взгляда на счастливый брак

Екатерина Бурмистрова

«Математика семейной жизни. Два взгляда на счастливый брак» — это новая книга Екатерины и Михаила Бурмистровых, в которой необычная чета делится с читателями собственным жизненным и профессиональным…
Издательство: Никея

14 марта 2022 г. 18:35

Как, ну, как сделать правильный выбор заранее?))) А не понять, что он был правильный или не правильный по факту? Сложно, но семейные психологи Бурмистровы говорят, что можно. Главное, включить критическое мышление, вспомнить, что вам никто ничего не "должен", реалистично посмотреть на себя и действовать.

То, что авторов в книге два - мужчина и женщина - приятно радует, потому что есть объективность. Да, и мужу можно подложить на прикроватную полку между делом. А обсудить ведь, действительно, есть что: домашние обязанности в семье, регулярность и необходимость физической близости, воспитание детей и конфликты отцов и детей. И Михаил и Екатерина знают, о чем рассуждают, не только в теории - у них самих 11 детей! Тут я просто падаю в обморок, встаю и отвешиваю поклон.

Еще один плюс -…

ISBN: 978-5-91761-940-8