20 ноября 2019 г. 10:44

3 Любовь без страховки. Татьяна Краснова

Цитата: "-В России кто не верит в чудо-тот не реалист". Впечатления: У моей мамы в свое время целые книжные полки были забиты женскими романами. Я почитала в подростковом возрасте пару книг и зареклась, что больше никогда. Книгу я получала и выиграла в раздаче, хотела дать второй шанс этому жанру, но не сложилось и в этот раз. Есть романы тонкие, в плане восприятия, есть романы классические, а есть любовные-и это наверное самый адский ад для меня. книгу прочитала и забыла

О чем книга: Роман и Ирина-муж с женой, у которых есть проблемы в отношениях. Пара решила поехать на совместный отдых по Золотому Кольцу (даже у меня воспоминания с ЗК совсем другие), в поездке в их туристической группе попадаются их соседи Ник-подросток с мамой Еленой, у которых в семье свои проблемы. И что же их ждет…

17 февраля 2020 г. 16:42

5 Прочитала. Сначала книга не зацепила,даже бросила,но потом втянулась.

В книге два рассказа.
Первый-про молодую пару,как они путешествуют по городам. Про их взаимоотношение,мысли о друг друге.
Второй-про маленькую девочку в белой панамке,про семью из 4-х человек,ещё про одну семью у которых дочь беременна,про переживания за нее. И про мальчика Стаса с его родителями. Вот эта часть мне очень понравилась.