Таша Танари - Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье
4,3

Научиться дружбе, суметь сберечь любовь и найти свое личное счастье. Часто жизнь ставит нас перед выбором, еще чаще он оказывается непростым. Справятся ли герои, станцуют ли вместе свой танец среди ветров или откажутся от борьбы под натиском внешних обстоятельств? У них больше нет времени на сомнения, пришло время решительных действий – тьма срывает маски и вступает в игру, на кону судьба трех миров.
Цикл: Танцующая среди ветров, книга №3
Издательство: ИДДК

malef_reads

25 февраля 2022 г. 15:14

Спасибо автору за книги и девочкам, за то что дали пинка прочитать цикл.

Счастье будет. Счастье есть. Но путь к нему будет тернист. Миры разрушается и Алистер с друзьями пытается понять почему. Точнее пытаются друзья, а Алистер похитили из-за того, что она ценное звено. Злодеи не дремлют и найти их сложно, но не невозможно.

В этой книге интрига продолжается, злодеи злодействуют, пытаются объединить миры Триквестра. Алистер и Шанти борются за свое Счастье. Алистер не так проста, как виделась в первой книге. Девочка оказалась с подвохом, с хорошим подвохом)

Так же на сцене появится новый дракон. Шен, водный красавец. Он тоже заслуживает внимания.

Вообще герои прописаны прекрасно. Им хочется верить, за них хочется переживать, с ними хочется радоваться.

Не всегда я была согласна с…

Год издания: 2020

Длительность: 16 ч. 21 мин. 42 сек.
Чтец: Людмила Шапочкина

malef_reads

25 февраля 2022 г. 15:14

Спасибо автору за книги и девочкам, за то что дали пинка прочитать цикл.

Не всегда я была согласна с…

Kalisto

6 марта 2022 г. 17:56

Ну вот и всё.... Это было очень классно)

Очень достойное завершение истории.

Мир трещит по швам, кости брошены и партии разыграны. Каждый должен для себя решить на чьей стороне буден "ОН"! Автор очень гармонично связала все воедино. И новых персонажей и старых. Все сюжетные линии нашли своё логическое завершение. книга получилась более драматичной, по сравнению с двумя предыдущими частями. Но по названию можно догадаться, что все закончится хорошо и наши герои найдут своё счастье. Очень тяжело писать отзыв на 3 часть серии без спойлеров)) Пожалуй позволю себе небольшой и скажу, что в рядах моих любимчиков случилось пополнение.

Водный дракон -Шен

Безусловно, это очень колоритный и интересный персонаж.

Если всё резюмировать, то книга, да и вся история в целом получилась очень уютной, динамичной…