3,4

Возрождение — одна из самых ярких и изменивших мировоззрение людей эпох в мировой культуре и феноменальное явление в истории человечества. Это было время нового осмысления природы и человека и…
Серия: Шедевры живописи (подарочная)
Издательство: АСТ

4 июня 2020 г. 00:42

Для меня это первая книга на тему искусства.

Ощущения смешанные: читать было интересно, но сложно. Шрифт был то крупным, то мелким. Текст не делился на блоки - вся глава это один текст без подразделов. Текст мог быть разделен переносом на несколько страниц иллюстрациями.

Особенно не понравилось, что некоторые картины были разделены разворотом, когда можно было бы расположить их на отельной странице (например Мона Лиза).

О покупке и прочтении не жалею, но возможно стоит поискать что-то другое.

ISBN: 978-5-17-115269-7

Год издания: 2019

Гибкая обложка, 160 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70х90 1/16

Жанры:  История искусств

Теги:

4 июня 2020 г. 00:42

Для меня это первая книга на тему искусства.

О покупке и прочтении не жалею, но возможно стоит поискать что-то другое.