4,1

Вопросы социальной психологии, активной жизненной позиции человека, социологии финансов складываются в генеральную тему, к которой эти авторы обращались неоднократно — в книгах « Богатый папа,…
Серия: Богатый Папа
Издательство: Попурри

16 апреля 2024 г. 07:34

ДОСТОИНСТВА: 1. Правило 90/10 2. Раскрыта рекомендация "Инвестор изнутри". 3. Денежный поток от бизнеса заключается прежде всего не в гениальности идеи или продукта, а в гениальности того, как организован твой бизнес. Гениальные идеи есть у многих, но не у многих есть способность их воплотить.

НЕДОСТАТКИ: 1. Для аудиокниги не хватает акцентов. 16 (условно) качеств того-то смешиваются и ты не можешь выделить главное.

Это странная книга. Когда я ее слушал, я ловил себя на мысли: "Блин, этоже так важно! О, и это интересно" и т.д. но на середине книги я понял, что я нифига не помню о чем она, кроме как о том, что в ней есть что-то важное:). В общем, часть первая отзыва нарисана заранее и просто скопирована. Итак, эта книга о тех уроках, которые богатый папа давал Роберту, когда тот был еще…

ISBN: 978-985-15-0327-4

Год издания: 2008

Перевод с английского — Л. А. Бабук
Оформление обложки — М. В. Драко
Верстка оригинала-макета — Е. Ф. Шагойко

Подписано в печать с готовых диапозитивов 26.10.2007. Формат 70x100 1/32. Бумага газетная. Печать высокая с ФПФ. Усл. печ. л. 26,00. Уч.-изд. л. 21,7. Тираж 10 000 экз. Заказ 3657.

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.90.2.953.Д.004084.05.06 от 16.05.2006 г.

ООО «Попурри». Лицензия № 02330/0056769 от 17.02.2004.
Республика Беларусь, 220113, г. Минск, ул. Восточная, д. 133-601.

При участии ООО «Харвест». Лицензия № 02330/0056935 от 30.04.2004.
Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Кульман, д. 1, корп. 3, эт. 4, к. 42.

Открытое акционерное общество «Полиграфкомбинат им. Я. Коласа»
Республика Беларусь, 220600, г. Минск, ул. Красная, 23.

16 апреля 2024 г. 07:34

28 августа 2023 г. 05:23

4.5 Эта книга лучше, чем первое его издание

Возможно, первое его издание "Богатый папа, бедный папа" для меня показалось очень вводным и из далека заходящим.
В этой же книги присутствует не только обновленная теория, но и практика.

Издания и произведения