3,6

Выйти замуж за случайного встречного? Да пожалуйста. Я же думала, что это такая шутка и оригинальный способ познакомиться. А вышло по-настоящему: лимузин, платье, кольца... Даже свадебное путешествие организовали. Только не бывает таких подарков судьбы просто так, и как бы не разочароваться потом в собственном супруге. Или всё не так мрачно, как мне кажется? У нормальных людей свадьба - логическое продолжение отношений, у меня же с неё всё началось. Посмотрим, чем закончится, разводом через две недели или всё-таки нормальным женским счастьем.
Цикл: Курортный роман, книга №21

17 апреля 2023 г. 12:18

3 Замуж за первого встречного

Невнимательность – моё всё. Посмотрела на авторку книги и пошло-поехало. В общем, какое-то время я думала, что это романтическое фэнтези, а не слр. Скептически посмотрев на совсем уж какое-то крошечное количество страниц, я решила прочесть эту книгу.

Как написано

Текст неплохой. Не шедевр, но и не совсем уж здравствуй деревце.

Предложения, правда, иногда чересчур длинноваты. Из разряда: "И что там было в начале?" Порой так сложно остановиться и поставить точку в тексте, что я писательницу нисколько не осуждаю. Но бровями выразительные знаки подаю.

И хотелось бы, чтобы книга обошлась без просторечных словосочетаний вроде: «за бугром».

Как рассказано

Сказочный троп. Предполагаю, что Золушкин. Мой любимый. Нет, серьёзно, а кому бы ни хотелось богатого и красивого мужчину, который без ума от…

Форма: повесть

Оригинальное название: Выходите за меня замуж!

Дата написания: 2019

17 апреля 2023 г. 12:18

3 Замуж за первого встречного

Как написано

Текст неплохой. Не шедевр, но и не совсем уж здравствуй деревце.

Как рассказано

22 июня 2023 г. 16:33

5 Отзыв на книгу "Выходите за меня замуж!"

В ловких руках нашего автора Киры Стрельниковой любая история спорится! Какую тематику не возьми - ни одна не разочаровала! Достойно завоёвывает сердца читателей!

Хотите лёгкую, светлую и романтичную историю? Тогда добро пожаловать! Это она и есть!

Сходила в бар - нашла мужа! Просто мечта! Аля решила поддаться авантюре и не прогадала!

Роман быстро и тактично уговорил выйти замуж Алевтину, все доводы отметены. Все пожелания выполнены, пока не передумала надо брать в оборот. Находчивый, что говорить!Чудеса да и только! Вот судьба подфартила! Похоже на сказку, а где подвох?! Кира Стрельникова умеет слепить конфетку из любой истории!

Аля такая забавная, но милая. Роману не устоять! Даже, если такого не планировал.

Тонкий, лёгкий юмор придаёт дополнительный шарм истории, душа улыбалась от восторга…