3,8

When Flora MacKenzie traded her glum career in London for the remote Scottish island of Mure, she never dreamed that Joel—her difficult, adorable boss—would follow. Yet now, not only has Flora been…
Серия: Mure
Цикл: Остров Мур, книга №2
Издательство: Sphere

razmksu11

6 января 2024 г. 09:47

Уже давненько я собиралась взяться за чтение этой истории, но все откладывала. Хотя первая часть этой истории была прочитана мной уже довольно давно, это никак не повлияло на восприятие общей картины книги.
Первая часть имела определенное очарование - размеренная жизнь на шотландском острове с чудесными пейзажами и удивительными легендами. Но и она имела минусы, один из которых немного скучноватое повествование.
Вторая же книга, наоборот, всколыхивает людские проблемы, переплетает судьбы и при этом здесь нет очарования первой книги.
Главная героиня на перепутье отношений с возлюбленным, а он в свою очередь не может разобраться со своим прошлым, которое мешает ему строить жизнь. И это только один клубок.
Также книга раскрывает в своих сюжетных линиях такие важные темы как нелегкая жизнь…

The Endless Beach, роман

razmksu11

6 января 2024 г. 09:47

4 декабря 2023 г. 15:07

4 Легкое будничное чтиво

Всегда, когда читаю книги Колган - это прям релакс. Легкие, незамысловатые истории, вот читаешь и отдыхаешь. Поэтому всегда, когда хочется чего-то легкого и позитивного - беру ее книги. В этой есть основная линия (назовем ее так) и истории других людей, которые рассказывают на протяжении всей книги, а к концу, как обычно, все сводят в целое. Не могу сказать, что эта книга - любимая, но на раз прочитать очень даже хорошо.