3,7

Мне не стоило с ним разговаривать. Он прошел мимо меня в ресторане, и я почувствовала, что воздух буквально заискрился от напряжения между нами. Коул был неотразим, его взгляд был холоден, а лицо…
Серия: Modern Love
Издательство: Эксмо

19 марта 2024 г. 14:46

2 Мафия уже не та.

Жесткие ошибки в тексте, типа слова «брильянтами», исковерканные глаголы и многое другое. Тема мафии не раскрыта. Так толком и не поняла, чем они занимаются кроме того, что убивают людей.
Главарь банды вроде как и горяч, но какой-то сладкий. Летает в облаках из сахарной ваты, как только видит её.
Каких-то остросюжетных поворотов не было (и если вы считаете, что та ситуация в конце книги прям дико остросюжетная, то у меня для вас плохие новости).
В общем, к прочтению не рекомендую.
P.S. Считаю, что издавать книгу про мафию с горячими мужиками и не сделать ни одной горячей сцены (тот момент, когда они смотрели друг-другу в глаза и были едины не в счет) - это преступление.

ISBN: 978-5-04-100779-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

19 марта 2024 г. 14:46

2 Мафия уже не та.

В общем, к прочтению не рекомендую.

BooksMimi

9 января 2024 г. 22:11

Совет для тех, кто захочет прочитать книгу - лучше не смотрите в аннотацию, так читать будет приятнее. ⠀ Начнем с того, что у главной героини умер муж, и чтобы вы думали? Он оставил Эддисон наследство, причем "ого-го" какое. И девушка не знала о его богатстве. Вот так поворот ⠀ В общем, подруга уговаривает нашу Эддисон переехать в нереально дорогие апартаменты в центре Чикаго. Для чего, не ясно. Аргумент один - ну ты же можешь себе это позволить. Ну да, муж то оставил деньжат ⠀ Моему негодованию не было предела, пока я насильно не отключила мозг и не приказала ему перестать анализировать то, что читаю. В конце концов, я взяла эту книгу для того, чтобы отдохнуть. ⠀ Но тут у нас в сюжете появляется тот самый "дорогой Коул". Темная лошадка, о которой всё рассказали в аннотации, но в сюжете…