Матильда Старр - Проклятие на троих
3,9

Случайный поход в стрипклуб полностью изменил жизнь Маши. Теперь бывшая отличница и пай-девочка учится в весьма специфическом вузе, а чтобы вернуться домой, ей нужно сдать непростой экзамен. А тут еще никак не получается разобраться в чувствах и понять, кто из двоих красавцев ей нравится. И, разумеется, не обошлось без древнего проклятья.Фото на обложке с сайта shutterstock.
Издательство: Литрес Паблишинг, ИП Клемят

10 декабря 2021 г. 13:57

5 Другой мир, проклятие и стриптиз...

День рождения было решено отпраздновать в клубе . Маша совсем не хотела туда идти... Антисанитария, большое количество людей и, вообще, весьма сомнительное заведение. Но она все же поддалась на уговоры подруги, все-таки у неё сегодня праздник.
Но что-то пошло не так!
Уединение с танцором, приватный танец и... вот она уже в другом мире. Да ещё и в весьма специфической Академии, из которой не так то просто выбраться!
Поздравляю, теперь вчерашняя скромница и умница - студентка Академии магического стриптиза. Но чтобы вернуться обратно домой, Маше предстоит сдать экзамены. Хотя бы минимум. И зовут её теперь не Маша, а Джессика. А что? Как раз для стриптизерши!
Но и на этом везение гг не заканчивается... Мало того, что её пытались убить так ещё надо разобраться с проклятьем из прошлой жизни. И…

Проклятие на троих — Матильда Старр, роман

Год издания: 2019

Длительность: 8 ч. 02 мин. 29 сек.
Чтец: Екатерина Бранд

10 декабря 2021 г. 13:57

5 Другой мир, проклятие и стриптиз...

Но что-то пошло не так!