Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России

Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России 4,8

Кто такие "цифровики"? Есть ли разница между деструктивной сектой и российскими реформаторами? Как наших детей уже сегодня загоняют в электронный концлагерь? Почему обучение с планшетом приводит ребенка к умственной деградации? Кому выгодно дебилизировать

23 июня 2019 г. 22:12

Купил очередную книгу Ольги Четвериковой и не пожалел. Данная книга является продолжением книги "Трансгуманизм в российском образовании". Вопросы, которые рассматривает автор очень актуальные. Сегодня, с высоких трибун мы слышим о пользе цифровизации, но оказывается она несёт не только благо. Мы слышим о том, что внедрение современных компьютерных технологий позволяет нам получать удобный и простой доступ к информации, но нам не говорят о вреде электромагнитных излучений и влиянии на человека, на его память, мышление и сознание. Самое интересное, что в элитных школах до сих пор придерживаются традиционного образования.

ISBN: 978-5-6042521-1-6

Год издания: 2019