3,6

Ради спасения сестры мне пришлось заключить страшное соглашение. Отныне я принадлежу темному, существу, владеющему древней магией. Я – его собственность. И он вправе делать со мной все, что…
Цикл: Она его собственность / Страсть тёмных, книга №1
Издательство: ИДДК

4 июля 2023 г. 22:41

Удивительный автор. Есть книги, которые очень нравятся и наоборот - книги, которые не нравятся совсем. Эта из второй серии. Понравились сами персонажи, задумка сюжета. Но очень много эротики и в итоге как будто мало событий, действий.

Год издания: 2019

Длительность: 7 ч. 06 мин. 17 сек.
Чтец: Некрасова Тамара

4 июля 2023 г. 22:41

luda-love23

5 января 2022 г. 13:14

Матильда Старр и Алика Мур
Я-твоя собственность.

"-Боишься? - мягкие губы прижались к шее.  - Я тоже... - прошептал Лоарр мне на ухо. - Давай бояться вместе."

Новый год решила начать с горячего и не пожалела! Невероятная,волнительная и чувственная история,которая не оставит равнодушным никого!

В книге рассказывается о девушке,что с сестрой остались сиротами и выживали как могли. Младшая даже пошла на курсы воровства,дабы обокрасть темного. Тут то и начались проблемы.

Темные-это как бы высшая расса. Они питаются эмоциями. И самым сытным для них является вожделение.

Лаорр-богатый,властный красавец,но именно из-за происхождения он стал целью маленькой девочки,что решила стащить у темного мешочек с монетами. Жаль она была неопытным воришкой.

На суде малышку приговорят к невероятному просто сроку…