lub_book18

15 октября 2023 г. 10:45

5 ​​«Зачем некоторые люди иногда творят немыслимое?»

Если коротко хотите узнать мои впечатления об истории, то могу сказать, что после того, как закрыла последнюю страницу я захотела еще раз прочитать про химическую связь героев.

Карина – привлекательная, сообразительная и бойкая девушка, которая жила счастливо с парнем, училась и искала работу. Но в жизни ей не хватало огонька, который она сполна получить на новом месте работы уборщицей и с хозяином квартиры в подарок. Героиню понимаешь и, если некоторые не примут ее решений – это их право. Но девушка пошла за чувствами и азартом, который ей был так необходим.

«Твое любопытство всегда граничит с азартом. И оно настолько сильное, что перекрывает страх.»

Александр Дмитриевич – мужчина-загадка, со своим сводом правил и законов. Его называют больным, ведь Александр привык поступать так как…

lisenokameneva

11 ноября 2022 г. 14:06

5 Не только секс

Очень понравился чтец. Красивый голос и тембр. Читает с интонацией.

О книге: история простой девушки и богатого парня, подчинённая и босс.

Интересно показано как психологически постепенно каждый из героев меняет свою позицию и точку зрения.
Отличным дополнением к истории отношений Александра и Карины получился Леха-брат.
Его появление это всегда хаос, юмор и снижение накала страстей.  Отлично разряжал обстановку, но при этом и умудрялся создавать проблем.

Красивые и эротичных сцены секса.
Единственное для меня осталось загадкой, если Александр любитель БДСМ (что можно понять по контексту - использование плётки, и его оговорка по поводу послушной нижней),то почему он не попытался ввести в тему Карину? И в принципе кроме как в начале книги больше не было упоминаний БДСМ.

29 июля 2020 г. 12:31

5 21+!!!!

Молодая студентка, Карина устраивается на лето на подработку, убирать дом богатого бизнесмена Александра. Она становится невольным свидетелем отдыха хозяина дома и спустя время он дает ей понять, что знает об этом. Александр начинает проявлять интерес к Карине, которому она вроде и не совсем рада, а вроде и ее затягивает их игра…

Очередная книга автора и мои положительные эмоции. История довольна откровенна, но я бы не сказала, что пошлая. Слог автора очень интересный и легкий, сюжет динамичный, герои не стоят на месте, а довольно быстро набирают обороты. Читала с улыбкой, было интересно наблюдать за Кариной и Александром, мне импонирует дико, что у автора главные герои обладают рационализмом, здравомыслием и четко знают, чего хотят, это для меня уже 50% что книга мне понравится.

Повто…