В этом мире есть люди. Как добрые, так и злые. И они пытаются сосуществовать с магами. В этом мире есть маги. И для того, чтобы их сдерживать, пришлось придумать магконтроль.

Рабочие будни в…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Работники магического правопорядка, книга №2
Издательство: Альфа-книга

28 декабря 2023 г. 19:18

Что будет, если молодая девушка устраивается на работу в магуправление. Да и не просто так, а удержаться там любой ценой и продвинуться по карьере. Ведь героиня- девушка ,а в мире, в котором происходит действие, люди не привыкли к работающим девушкам. Да еще и начальник не самый лучший. В целом, довольно интересный детективчик. Герои, да и мир прописан хорошо. Героиня зацепила своим характером стойкой девушки. А как иначе прожить с таким-то начальником и мечтать о карьере. Интересный был и ход с невосприимчивостью магии. Герой тоже довольно интересный персонаж. Было увлекательно следить за развитием их взаимоотношений. Любовная линия более заметна под конец книги, что, собственно, не портит самую историю. Детективная линия получилась удачной. Все в меру. Хоть и преступника было не…

ISBN: 978-5-9922-2926-4

Год издания: 2019

Рис. на переплете И.Воронина
Твёрдый переплёт, 314 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

28 декабря 2023 г. 19:18

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

6 января 2023 г. 22:58

Книга, за которую я не хотела браться и которая меня приятно удивила. Хорошо, когда не ждешь от истории ничего, нет разочарований и вдвойне приятно, когда книга приходится тебе по душе.

История довольно неплоха, да и мир свой автор довольно хорошо продумала. Понравилась мне очень главная героиня, она была очень сильной, смелой и умной, а главной спокойной! За такой героиней было очень интересно следить. Понравился мне и момент с невосприимчивостью магии героиней. Обычно героини обладают супер-пупер сильной магией всегда и мало встречается именно противоположный полюс - полная невосприимчивость ее. Вообще, героиня довольна необычна не только этим, но это будет уже спойлер, так что читайте и узнаете сами.

Герой также не подкачал. У автора вышел отличный мужской персонаж, настоящий мужчина.

Ито…

Подборки