4,1

В заключительной книге серии авторы "Зеркала" представляют на суд читателя свои новые рассказы. Но мы не прощаемся с вами. "Зеркало" передает эстафетную палочку серии межавторских сборников…
Серия: Зеркало
Издательство: Рипол Классик

26 ноября 2023 г. 16:23

Я питаю нежные чувства к серии фильмов “Чужой”. Мой первый ужастик про ксеноморфов. Потом я познакомилась с “Нечто”, спин-оффами про других “чужих” и более свежими ужасами. Но до сих пор тема про какое-то неизвестное нечто из космоса меня будоражит. Все-таки это такой подвид ужасов, который, на мой взгляд, реален. Неизвестно, обитает ли что-то там, за миллиардами километров непроглядной пустоты.

Данный рассказ очередная попытка представить контакт человека с нечто необъяснимым. На космический корабль “Глафира” отправляется экспедиция с целью выяснить, что произошло с экипажем корабля. “Глафира” только что вернулась из продолжительного путешествия от Земли до планеты-колонии Таглы-6. Вот только результаты этого путешествия сложно оценить, на корабле нет никого. Но так ли это на самом деле?

М…

26 ноября 2023 г. 16:23

М…

8 марта 2022 г. 13:44

1 Так себе

Идея как мне кажется интересная, но автор поленился придать ей достойный вид! Практически в начале книги мы узнаем кто террорист, ни какого намёка на детектив! Пассажиры ведут себя не адекватно и глупо! Не интересно было дочитывать, и так было понятно чем все закончится.

Подборки

Статьи о книге

Раздача книги «Всё зеркало»

Всё зеркало (сборник) В заключительной книге серии авторы «Зеркала» представляют на суд читателя свои новые рассказы. Но мы не прощаемся с вами. «Зеркало» передает эстафетную палочку серии межавторских сборников «Зеркальная волна», флагман которой выйдет осенью 2019-го. Раздается 2 экземпляра. Раздача для жителей РФ. С 8 августа 2019 по 22 августа 2019 Раздача завершена