4,8

В очередной раз поссорившись со своим редактором, журналистка Елена ушла с телевидения, но не успела насладиться вынужденным отпуском, как ее пригласили на радио. Посмотреть на жизнь по ту сторону…
Серия: Елена и Ирка
Цикл: Елена и Ирка, книга №19
Издательство: Эксмо

14 июня 2020 г. 17:36

5 Начало смешное)

Когда-то давно читал несколько книг Елены Логуновой. В частности «Конкурс киллеров» и еще что-то. Увидев Цыганочку решил прочитать начало и был приятно удивлен тем, что автор держит марку. Немного шокирующее начало, но очень смешно. Дочитаю, поделюсь впечатлениями.

ISBN: 978-5-04-101871-9

Год издания: 2019

Номинант: 2020 г.Русский детектив (Преступление и наказание: детектив года)

14 июня 2020 г. 17:36

5 Начало смешное)

20 июня 2020 г. 13:07

5 Очень хороший стиль

Мне нравятся книги Елены Логуновой. Всегда стараюсь прочитать новинку. Очень хороший слог. Чем-то напоминает Иоанну Хмелевскую. В общем уровнем выше многих других авторов иронических детективов.

Подборки