Воронеж, лето 2035 года. Сталкер Кат, упрямый одиночка, возвращается в город и попадает в эпицентр заговора. Руководство военной базы требует его особых способностей, чтобы найти ключ к будущему.…
Серия: Вселенная метро 2035

Переплёт: Твердый
Страниц: 320

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

Лауреат: 2020 г.Превосходная книга Вселенной (3 место)
Номинант: 2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучший монстр)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучший злодей)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшая мужская роль второго плана)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшая женская роль второго плана)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшая мужская роль)

4 июля 2023 г. 19:10

3 мое мнение

Начало так себе, интересная задумка сюжета. По ходу истории даже увлекает, но концовка очень скомкана, что не понравилось. Надеюсь следующая история будет  запоминающаяся.

18 июля 2021 г. 14:07

Если честно книга мне очень понравилась, после первой части сразу заказала вторую и третью. Я такого не ожидала, это не совсем мой жанр ,но захватывает. Книга постоянно держит в напряжении и хочется узнать ,что же уже там на следующей страничке? Книгу однозначно рекомендую, даже если это не ваш жанр, просто попробуйте!

Подборки