3,4

In pursuit of a Russian sleeper cell on American soil, a CIA analyst uncovers a dangerous secret that will test her loyalty to the agency—and to her family.

What do you do when everything you…
Издательство: Ballantine Books

3 июня 2020 г. 08:47

2.5 Спойлер

Если именно такие аналитики работают в ЦРУ, то... Каждая страница кричала о том, что героиня, пардон, тупая курица! А финал добавил к этому словосочетанию еще одно составное прилагательное - мега-тупая курица... Открытием стала информация в конце книги об авторе, которая оказалась бывшим аналитиком ЦРУ!

На протяжении всего романа у меня вызывали серьезные вопросы к компетенция Вивиан и ее соответствие занимаемой должности.

1. Как это не кощунственно звучит, но работая аналитиком ЦРУ, имея напряженное финансовое положение, заводить четырех детей как-то странно. Ну, я еще пойму одного и даже второго. Но, определив их обоих в детсад с 3-х месяцев, постоянно переживая достаточно ли вы зарабатываете и хорошая ли у вас мед. страховка, зачать еще одного ребенка, когда последнему не исполнилось и…

Need to Know, роман

ISBN: 1524797022, 9781524797027

Год издания: 2018

Язык: Английский

304 страницы

Номинант: 2019 г.Премия Барри (Лучший дебютный роман)
2019 г.Премия международной Ассоциации авторов триллеров (ITW) (Лучший дебютный роман)

3 июня 2020 г. 08:47

2.5 Спойлер