3,5

Эта книга взорвала мир англоязычной non-fiction литературы. За рекордно короткий срок UNFU*K YOURSELF попала в топ-20 самых покупаемых нехудожественных книг США и вот уже 26 недель не собирается его…
Серия: UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате
Издательство: Бомбора

14 марта 2024 г. 11:42

3 Для тех, кто только знакомится с мотивирующей психологией.

Стоит отметить, что все книги серии Unicorn хорошо оформлены и компактны, отличный вариант для любителей мини-формата, к обложке и качеству печати вопросов нет, в отличии от содержания.

Эта была первая книга по психологии, которую я прочитала, благодаря которой мне и полюбился жанр. На момент прочтения я была приятно удивлена тем, какой простой слог, как всё ясно и просто написано. Спустя же несколько лет, углубившись в психологию и познакомившись с другой литературой, я понимаю, что кроме нескольких интересных мыслей отметить больше ничего не могу. Много воды, мало терминов и мотивации. Книга для новичков на пути самосовершенствования. Все очень поверхностно, не откроет ничего нового читателю, который ранее уже был знаком с жанром психологии или философии.

Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше

Автор: Гэри Джон Бишоп

Перевод: Ю.А.Спирина

стр. 240

ISBN: 978-5-04-102413-0

Год издания: 2019

Мягкая обложка
240 стр.

14 марта 2024 г. 11:42

3 Для тех, кто только знакомится с мотивирующей психологией.

27 января 2024 г. 22:02

В молоко. Спасибо, что недолго.
Вот супругу стоило бы прочесть

Подборки