3,7

Еще совсем недавно я была пустышкой. Девушкой без магического дара и надежды создать семью. А теперь у меня есть муж, которого одновременно люблю и ненавижу. И магическая сила, которую даже не чаяла…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Избранница Стража Мглы, книга №2
Издательство: Альфа-книга

14 марта 2022 г. 12:35

3 Верните мне мужа, Опаль. В противном случае ждите приглашения на собственную казнь.

Муж вернулся на свое законное место, но это не помогло улучшить мое впечатление о дилогии. Вроде бы все логично – дворцовые интриги присутствуют, все враги выведены на чистую воду, а самые отпетые злодеи получили по заслугам. Даже главные герои в тексте очень старались: все напряженные соски были покусаны, а тугие, жаркие лона пронзены. А в конце, как по заказу, хэппи-энд.

И вот все равно что-то не то. Увы и ах. Данная дилогия не нашла свое место в моем сердечке. Но, это не помешает мне и дальше знакомится с творчеством автора. Уверена, у нее еще есть масса интересных историй для искушенного читателя.

ISBN: 978-5-9922-2919-6

Год издания: 2019

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 282 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

14 марта 2022 г. 12:35

lub_book18

29 ноября 2021 г. 13:12

5 «Сожгу все мосты, соединившие мою судьбу с судьбою стража.»

Первая часть истории остановилась на самом эпичном и шокирующем моменте!

Читатели познают ту боль, что испытала героиня из-за открывшихся тайн и предательства дорогих ей людей. Вторая книга наполнена дворцовыми интригами, любовными сражениями (люблю/ненавижу) и погружает читателей еще больше в мир, который наполнен магией и чудовищами из тьмы.

Главной героине предстоит учиться жить заново с магией и разбитым сердцем. А тут еще и во дворец фрейлиной назначили. А дворец, это когда каждая дверь - загадка. Каждый злой взгляд соперницы - как удар ножом. Но Александрин будет постепенно проходить все препятствия, но самое важное испытание - испытание чувств и прощения, будет пройти ей труднее всего. Когда разум понимает, что прощать нельзя, а сердце рвется к тому, кто смог предать.

Что же главный…

Подборки